search
menu
person

Metal Hammer UK Декабрь №341

 

Декабрьский английский Метал Хаммер №341 посвящён Эдди Ван Халену. На обложке великий гитарист Эдди Ван Хален, чей уход от нас произошёл 6-го октября.

 

Колонка главреда и содержание

 

В номере материалы помимо Эдди, ещё про Orange Goblin, Oceans of Slumber, Sólstafir, Sevendust, Ingested, Armored Saint, Spiritbox, Marilyn Manson, Ghost, Mr. Bungle, Killer Be Killed, Thou / Emma Ruth Rundle, Pallbearer. Радует такое освещение stoner / sludge коллективов.

 

Такие вот страшные вокалистки из Venom Prison и Arch Enemy.

 

Крутые лондонские стоунерщики Апельсиновый Гоблин за неимением лучшего стримили свои концерты.

Четыре разворота с новичками - Spiritbox, Hellripper, Rage of Light, Sharptooth, Year of the Knife. Вроде ерунда какая-то.

Хоть и сложно сказать, что когда-то слушал Van Halen, но крутость Эдди сложно оспорить, вот и не станем.

Артисты рассказали про Эдди и свои любимые песни группы.

Когда сладжеры попадают на страницы попжурнала - это по-своему событие, пусть тут и коллаборация с какой-то построкершей. Альбом May Our Chambers Be Full довольно интересным получился.

Думстеры из города Литл-Рок, Арканзас, Pallbearer выпустили неплохой альбом Forgotten Days, да и статья с заголовком Дум вечный уже хорошо.

Слишком хорошее лого с вороном для обзора новинок

Killer Be Killed c предсказуемо высокой оценкой 8 из 10, как и трэшера Accuser. Гизер (басист BS) переиздал свои пластинки, которые интересны и переслушивались нередко в этом году. Ритуальный дум Dark Buddha Rising получили высоченные 9/10, что психоделично, ибо альбом хоть и хорош, но тяжёловат для слушания. А вот 8/10 для Dark Tranquillity явно перебор, как и 5/10 для крутой шведятины Demonical, которую гонял полдня на рипите. Не менее странно всего-то 6/10 для лучшего трэш-альбома года Sodom. Зато концертник Voïvod - 9/10, что нелогично из-за особенного саунда.

Самостоятельно полистать, забирайте здесь.

 

Category: Musical magazines | Added by: RuM (27.02.2021)
Views: 74 | Tags: Magazines | Rating: 3.0/1
Total comments: 0
avatar