search
menu
person

Necrot — Lifeless Birth

 

Necrot — Lifeless Birth
12.04.2024 Tankcrimes TC138 7 trs 40'23"

 

spotify | youtube.music | bandcamp

 

3-й альбом крутейших дэтстеров из калифорнийского Окленда. Трио основано в 2011-м, и за 13 лет поменяли только единожды гитариста Kyle House, который играет краст-дэт в Negative Prayer, чей альбом недавно в марте забрал аж 9 из 10. Барабанщик Chad Gailey ещё известен олдскулом в Mortuous, взявших 8/10 за Upon Desolation '22. Записывал крутой Greg Wilkinson, басист Autopsy в своей Earhammer Studios, а мастеринг сделал Brad Boatright в местной студии Audiosiege.

 

Такие профи сотворили настоящий смерть шедевр с эталонным дэтовым саундом. Может напомнить классический Death пополам с не менее богоподобными Bolt Thrower. Тяжесть риффов и мощный гроул не мешают массивным мелодиям, причём с бластбитами, которые вообще не бесят, ибо они в единственно точных местах.

 

Гармоничность всего материала, включая и соло-партии, настолько сильна, что даже не замечаются продолжительные композиции. Весь альбом прослушивается на одном дыхании несмотря на 40 минут, и разумеется, переслушивается сразу же. Явный топ не только апреля, но и всего года, тру AOTY.

 

9 / 10 #old_school_death_metal #usa
RUM1417

 

 

https://t.me/riffs_und_machines

 

Category: Band / album review | Added by: RuM (17.04.2024)
Views: 13 | Tags: Old School Death Metal | Rating: 5.0/1
Total comments: 0
avatar